Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бэба нашла свою семью

Сообщений 241 страница 270 из 475

241

Зайцы написал(а):

Я прибью тебя, Стасечка. Потом как-нибудь фото будут

а меня  пожалели и не прибьют)))

242

Зайцы написал(а):

Я прибью тебя, Стасечка. Потом как-нибудь фото будут

Хихихихи..))) В очередь, за Машей Осип будешь..)))

243

лабрадоша написал(а):

Зайцы написал(а):
а меня  пожалели и не прибьют)))

Меня тоже не прибьют, я далеко..)))

244

Стасик
а меня значит просто любят))));(задумчиво) ...может и я просто далеко?

245

Лучше скажите мне, размышлялки, чем можно кожу мазать Бэбсу? Местами шелушится.
Хочу поделиться новостью - сейчас вечером первый раз гуляла без поводка. Отпустила ее на полянке нашей. Бэба потрясающая умничка, чудо, а не собака. Я не понимаю, что произошло и почему она оказалась на улице. Такую собаку невозможно выбросить, потому что не за что

246

Зайцы
мы тупо детским кремом мазались))) или маслом Джонсон Беби)))

247

Мы тоже, джонсонс беби. И себе заодно ручки тоже. 2 в 1

248

А мы мазюкаемся кремом или молочком Bubchen

249

Спешу сообщить, что вместо трепетной и нежной деточки нам подсунули хулиганку, задирающую больших собак! :angry:

250

Зайцы
Ну наконец-то!))))Девочка оттаяла!!!!!! :jumping: Но это не отменяет ее трепетности и нежности)))))

251

Не предполагала, что оттает это значит начнет провокации)) Рычит периодически на большую, с котом то заигрывает, то гоняет. В общем - хулиганище лысое))

252

лысое и теплое)))))...ммм....

253

Ну кто то же должен взять на себя самое трудное - руководить всем большим хозяйством.Вот и приходится - пока всем объяснишь, да пока втолкуешь. Все методы хороши :flag:

254

Зайцы написал(а):

Не предполагала, что оттает это значит начнет провокации)) Рычит периодически на большую, с котом то заигрывает, то гоняет. В общем - хулиганище лысое))

Ах! (умиляясь)

255

А вот скажите мне, совершенно случайно никто не шьет дубленки на лысунов? У меня есть старая дубленка, но я с мехом совсем не умею работать. И еще вопрос - у мамзели очень ноги мерзнут, сегодня сусликом стояла, думаю бОты нужны. Может есть рейтинг - какие удобнее, теплее?

256

Зайцы,вы ей пока сшете сапожки-мешочки ТАКИЕ или ВОТ ТАКИЕ

257

или можно просто купить ботиночки и носочки)))в зоомагазинах полно)))

258

http://www.isok.ru/img/trumb/4f75e2c540d7f32d3492155eba8cc8da.jpg

259

Ботиночки, классные!   :cool:   :flirt:  :idea:

260

http://www.isok.ru/img/trumb/adc9a67056c34eab27425711b8f63e23.jpg

261

Ух ты!!!Красотень какая)))Но видимо пока она в обуви предпочитает не ходить,а лежать)))

262

Кстати нет, она отлично ходит в ботинках. Видимо не всегда ее жизнь была печальной, она спокойно одевается, в ботах как будто всю жизнь топала...

263

Воооооот! Вот и фотки!
А то "Прибью, Стасечка"..)))

264

Краса повадилась ссать дома. Не метит, а именно баки сливает. Причем может прям перед прогулкой пойти и нассать :angry:

265

а ссыт в лдном месте или где придется?а то может туда пеленку поожить?а если где попало,то просто от возбужденности может

266

Зай, может она как Беня - тоже на холодной улице ссать религия не позволяет?
То, что не выльет на улице, доливает дома, если нет возможности вывести через несколько часов.

267

Она ссыт в основном на что-то - газета, картонка (у нас ремонт). Положили пеленку, ссыт на нее.
Нет Стась, она писает до прогулки или между, когда все доносит до улицы - старается вылить по-максимуму. Я подозреваю корм. По Ланиной рекомендации купили Просериес холистик. Стали очень много пить и, соответственно, ссать. И у нее чудовищно урчит в животе))

По нашим врущим весам Бэбс за месяц набрала 2 кило. Сейчас 7 кило голой прелести))

Отредактировано Зайцы (2012-12-22 19:37:13)

268

у и наели вы ее))))

269

Да разве ж наели??? у нее только только косточки на попе перестали торчать (хотя иногда торчат и я начинаю стенать, что собачка тощая)). Надо будет ее голенькую сфотографировать

270

Зайцы
ой )))Вы все только грозитесь,а ребенка тощенького не показываете))))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC