Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бэба нашла свою семью

Сообщений 211 страница 240 из 475

211

лабрадоша написал(а):

Ленусь,она оттает)))и забудет все со временем)))

Обязательно оттает!!!Моя-то чуда оттаяла.

А Бэбс в пальто-это нечто!!!!Чмокните ее в носик!

212

ФиФка@Лёська написал(а):

Обязательно оттает!!!Моя-то чуда оттаяла.

А Бэбс в пальто-это нечто!!!!Чмокните ее в носик!

Прикинь Натуль,я уже и забыла какая это была крокодилица))))
А еще вспомнила у Лукерьи китайку - драконовую бояку)))Тоже ведь стала смелой и доверчивой)))

213

Зайцы написал(а):

Даже когда грозишь ей пальцем - зажмуривает глаза и назад отстраняется. А сегодня я несла вещи сложенные - в одной руке джинсы, в другой кофта, а Бэбс крутилась рядом. Мне показалось, она хотела поиграть что ли... Я стала даже не размахивать, а очень плавно руками как крыльями махать, но не высоко и что-то говорить ей навроде "Кто это тут такой задорный в пижамке?" А она отбежала, хвост поджала, я села на корточки и говорю ласково - ну-ка иди сюда, а она вжалась вся в пол и поползла(((( Сердце кровью обливается...

Зай, может она просто какланистого типа? У меня Стася, которую сроду никто пальцем не тронул, так умела несчастной прикидываться, что не будь она у меня со щенков, я бы тоже решила, что ее избивали смертным боем.

214

и все же по тому состоянию,в котором она была найдена,я бы решила что ее обижали(((

215

Стасик написал(а):

Зай, может она просто какланистого типа?

Ха-ха три раза. Каклань скорее Мурзик. Бэбс вполне себе боевая дамочка, на собак гав-гав, кота уже вдвоем прессуют, тут она его обрычала и не пустила в свое гнездо. Нет Стась, она вполне себе дамочка

лабрадоша написал(а):

я бы решила что ее обижали

Да, я тоже склоняюсь к этому. Бог с ними, это пусть будет на их совести, если она конечно есть

Лучше скажите, как правильно ей морду постричь? А то папа сказал - безобразие, а не лицо))

Отредактировано Зайцы (2012-12-01 14:40:52)

216

У них морды не стригутся, а бреются. Станком мужским. остается шапочка на голове

217

Как бреются????? Меня удар хватит брить ее. к тому же у нее папилломка на лице, боюсь сковырнуть

218

Про папилому не знаю, у моих нет, наверно вокруг нее ножницами. А брить просто. Берете ее, ставите на стол или доску гладильную. Мужской крем для бритья, намазываете и бреете станком. лезвия лучше новые. И потихоньку бреете. Потом мыть. И кремом после бритья. Ну мы так бреем. Может у кого то другой способ есть. Девочки расскажут. И вы выберете какой вам понравится

219

инеса написал(а):

Про папилому не знаю, у моих нет, наверно вокруг нее ножницами. А брить просто. Берете ее, ставите на стол или доску гладильную. Мужской крем для бритья, намазываете и бреете станком. лезвия лучше новые. И потихоньку бреете. Потом мыть. И кремом после бритья. Ну мы так бреем. Может у кого то другой способ есть. Девочки расскажут. И вы выберете какой вам понравится

Ой o.O
А мы специально машинку маленькую купили и ей бреем

Бебс красотка в обновках :love:  :cool:  И она обязательно оттает ;) уж поверьте ;)

220

Наши боятся машинок. До паники

221

Bagirik написал(а):

А мы специально машинку маленькую купили и ей бреем

да, я тоже маленькую купила, как мне Наташа посоветовала.
боится, но не так сильно уже. наверное потому что она шумит тише, ну и не вибрирует так!
а станком у меня не вышло(

222

Ленусь!Если удобно,то могу приехать и побрить девочку)))

223

Галя, спасибо! Попробуем сами, сейчас со временем ерунда какая-то, постоянные разъезды, наверняка дома застать можно только ночью)) Расписание совершенно непрогнозируемое))

224

Если что,то только скажи)))

225

Любасик написал(а):

боится, но не так сильно уже. наверное потому что она шумит тише, ну и не вибрирует так!

Моя тоже боится, но сидит

226

А я тример Мозер для усов и т д купила. Он на батарейках, очень тихо работает. Дочка(15лет) первая научилась с ним обращаться. Кети вначале возмущалась, а теперь привыкла. Папилому  аккуратно вокруг тримером, а поверх папиломы маник.ножницами, и усы ножницами сначала, а потом сплошную тримером.

Отредактировано Анастасия (2012-12-02 15:51:37)

227

Ооо, кстати тример это идея. Надо попробовать тоже.

228

Зайцы написал(а):

кота уже вдвоем прессуют, тут она его обрычала и не пустила в свое гнездо.

Это Васеньку-то? Маленького скромненького Васеньку???

229

Стасик написал(а):

Это Васеньку-то? Маленького скромненького Васеньку???

Его его)) Вчера наблюдали заигрывания Бэбсы с Васенькой)) А вечером обнаружили описанную кровать :mad: Наругали всех, кроме Васеньки.
У Бэбсона красные пятна становятся сухими и с корочкой...Сейчас ест рыбный корм. И ухо одно чешет сильно. Вчера лазила в него - особой грязи нет. но расчесано до крови

230

Кстати, нам кажется, она чиканная. На животе что-то, очень похожее на шов

231

а кесарить не могли?

232

Фиг знает, Галь. Я уже думала об этом. Сегодня краса раздербанила содержимое мусорного ведра. Хорошо, ведро из комнаты, с бумажками

233

ну прям Соня наша(которая в Питер уехала))) ) по началу тоже везде мутить успевала)))зато теперь это воспитанная мужнина собака))))

234

Зай, а диван? Диван сегодня нормально?
А как она остается сейчас? Лает?

235

Стась, ни один диван еще не пострадал. Пострадала кровать на днях)) Сегодня Макс дома был, поэтому все было пучком))
Галь, нормально остается. Я тут утром как-то возвращалась - никто даже не вышел посмотреть, кто там, у всех был сон послезавтрашный))

236

)))спокойный и здоровый сон признак спокойной и сытой жизни))))

237

До сытости пока еще далеко - продолжает пылесосить, на днях влезла на стол и гремя ложкой доедала дочкину кашу. В связи с чем аллергия пока не покидает нас, но уже гораздо лучше состояние. И мне кажется, она не поправляется(( Хотя муж утверждает, что детка стала более округлая))

238

а где же фото ?ща посмотрим и сравним)))а если серьезно.то времени мало еще прошло(((

239

лабрадоша написал(а):

а где же фото ?ща посмотрим и сравним)))

Кстати, да..))) фото где..))

240

Я прибью тебя, Стасечка. Потом как-нибудь фото будут

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC