рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бэба нашла свою семью

Сообщений 151 страница 180 из 475

151

не,девочки,первым делом у них на аллергию реагируют даже не кожа,а глаза

152

natab написал(а):

не,девочки,первым делом у них на аллергию реагируют даже не кожа,а глаза

Я просто вопрос по ходу неправильно поняла-потому что у меня куча нытиков,чуть-чё сразу ревут :blush: Даже поругаться толком нельзя.

153

В данном случае исключать простуду нельзя.
Слишком много Бэба провела раздетой на холоде.
И,  слез, от   от переживаний и эмоций, у Бэби тоже много(((.
Здесь, наверное, 3 фактора, перечисленные выше  + аллергия(((

По  зубкам "китайчиков", к сожалению, возраст не определишь, я чисто интуитивно дала ей 4 года. Интересно бв узнать, сколько Бэбе на самом деле...

То, что Бэба не может оставаться одна, ничего удивительного.
Она, боится быть преданной в очередной раз, боится, что её бросят.
Вообще, на мой взгляд, "китайчики, полу-собаки, полу-дети, полу-эльфы, они все понимают. Проведите беседу, поговорите "по душам", вдруг поможет?!

Это правда, нужно время, когда Бэба поймет, что навсегда  дома, в семье, её любят, она  опять начнет верить в людей и станет уверенной и спокойной.

Лена, как долго она плачет после ухода, Вы уверенны, что все время, пока вы отсутствуете? Может, только тогда, когда чувствует Вас за дверью?!

Может все таки дойдет до Бэбы, что  уходя, Вы обязательно возвращаетесь!?

Конечно, в каждом случае все очень индивидуально!

Вспомните, Юля Juliab   писала, 2 девочки у них  остаются дома спокойно, когда они уходят, а мальчика отводят в "детский сад" к бабушке соседке, он так и не привык оставаться один, а может быть, просто не успел привыкнуть(((

Может быть, есть возможность посоветоваться с зоопсихологом, знающим эту породу!?

Отредактировано СветлаСофа (2012-11-21 17:24:31)

154

Лена, еще хотела сказать, Галя (Лабрадоша), уже тоже  об этом писала, если будет совсем тяжело, не стесняйтесь, говорите прямо, заберем Бэбу!
Конечно, это будет очередным стрессом для неё, но, что делать? Такова жизнь... и  записанная судьба Бэбы...

155

Ну что?Новости есть какие?

156

И я жду новостей..) Зая обычно попозже заходит.

157

Но новости я уже знаю..))

Сегодня Бэбик одна не оставалась, ведь день дома был глава семьи. Бэба теперь его главная поклонница и даже не вылезла утром из постели проводить Заю..)
Глицин и лоратадин купили.

158

СветлаСофа написал(а):

заберем Бэбу!
Конечно, это будет очередным стрессом для неё

Не отдадут уже..) Потому как стресс будет не только у собаки, но у обоих Зайцев, ребенка и Матраса. С облегчением вздохнет только Василий..)

159

А вот это уже не просто радостная,а САМАЯ!!!радостная новость!))))) это я по то что не отдадут))))))))
а Василий просто еще шастя своего не понял))))

160

лабрадоша написал(а):

А вот это уже не просто радостная,а САМАЯ!!!радостная новость!))))) это я по то что не отдадут))))))))
а Василий просто еще шастя своего не понял))))

Зайцы решений не меняют, если возникнут трудности, они будут их решать.

Подозреваю, что Василий понял, но делает вид, что не понял..))

161

Стасик
:crazyfun:

162

Нет девочки, ну вы что, какой отдавать??? Даже если мне бы пришла в голову такая мысль, со мной муж бы сразу развелся)) На вечерней прогулке вчера она уже по-другому себя вела - ни разу не подбежала с песнями Возьми меня на ручки)) Была увлечена переписыванием Мотиных меток и закапыванием содеянного)) Пытается принять участие в игрищах рептилий, вчера рычала на кого-то из-под стула)) Интересно, те девушки, у кого она неделю прожила брили ее? У нее явно подбритая шея, лопатки

163

А китаек бреют? А зачем?

164

Для красоты)) Можно эпилировать

165

Эпилировать??? Дразнишься, да?

166

Девушки  правда, Бебу брили, решили, что  спина у неё чешется из-за лишних волос)))
Несколько волосатая девчонка оказалась))

167

Стасик написал(а):

Дразнишься, да?

не..так и есть..обычным эпилятором-хренак и готово... Терпят.
Зайцы
Лен,я думала она вам худая досталась,а бывает и хуже,оказывается....глянь темку срочную:(( Она булочка,по сравнению с тем,что там:(((

168

Лен,все стесняюсь спросить))))Беба уже по тихоньку становится папиной собакой?))))

169

лабрадоша написал(а):

Лен,все стесняюсь спросить))))Беба уже по тихоньку становится папиной собакой?))))

Нет пока)) Они чудесно ладят, и на ручки к нему запрыгивает и на кроватке под бочок приваливается, а ходит за мной))  Мы взвесились - 5 кило!

170

5 кило...ничего себе! а так и не скажешь..Хороший вес!

171

А сколько у них нормальный вес?

172

Стасик
от 3 до 8 :))

173

Зайцы написал(а):

Мы взвесились - 5 кило!

Ого!!!!А ведь и не скажешь!

Стасик написал(а):

А сколько у них нормальный вес?

Мой кабачок 5 100 весит!

174

ФиФка@Лёська
про твоего кабачка тоже так и не скажешь:)) Видно,у них весь вес-ум!!!! :))

175

natab Наташ,я Бэбика видела и на ручках держала.Леська точно на треть толще.

176

ФиФка@Лёська
ну вот фиг  его знает...говорю же-мозг тяжелый :))

177

Или кость))

178

Зай, как Бэбик? Как день прошел?

179

Все пучком. Кот пытается наезжать, Бэбс держится молодцом))

180

Еще у Бэбс теперь должность собака-усыпляка, выдаем ее ребенку под бочок, 5 минут и клиент уже видит сны))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC