Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бэба нашла свою семью

Сообщений 361 страница 390 из 475

361

Нее, я про игру говорила))) Меня ее такая реакция в ступор вводит до сих пор. Взмахов небоиться, если только неиспугается резкого движения от неожиданности.
Хорошо, что у вас все хорошо уже)) А будет еще лучьше)) Бэба сильно изменилась с первой страницы: была такая неуверенная, испуганая, худенькая... А на последних фотках цветет прямо! Очень хорошенькая собачка)))

П.С. Ничего, что я тут у вас натоптала?...

362

DELAIT написал(а):

А чего потекла??? Они, что после стерилизации текут???

А кто ее стерилил-то?

Лисена написал(а):

худенькая

Да уж, это особенно изменилось)))

Лисена написал(а):

Ничего, что я тут у вас натоптала?...

Велкам!!!

363

я просто думала, что собачек отдают только после стерелизаци- кастрации, по договору, что то такое читала и у меня сложилось такое нение. Может я что то и путаю, извиняйте тогда

364

Все правильно и это правильно. Но с Бэбс так сложилось стремительно, что семья нашлась быстрее)) К тому же она была такая тощая, что ее сначала надо было откормить и привести в нормальную форму, все таки операция полостная, нагрузка на организм существенная

365

DELAIT написал(а):

я просто думала, что собачек отдают только после стерелизаци- кастрации, по договору, что то такое читала и у меня сложилось такое нение. Может я что то и путаю, извиняйте тогда

все верно)))но из каждого правила бывают исключения))) и Зайцы это то исключение,когда команда твердо знает что животное не пойдет в разведение и меня (лично)все это очень радует!))))

366

Я вот не понимаю, почему Зайца этого Кабачка называет Бэбс..))))
Какой Бэбс блин???  Зая, это Батончик-На-Ножках!

367

лабрадоша написал(а):

животное не пойдет в разведение

О нет, только не разведение!  :tired:  А почему ты ничего не сказала про красоту нашу тощую?  :surprise:

Стасик написал(а):

это Батончик-На-Ножках!

Тетенька, за своими питомцами смотрите! Сама ты батончик :crazyfun: Собака нормальной упитанности и гладкости! Или тебе всегда выкладывать ту фотку тощей коровы со второй страницы?

368

не сказала потому что сейчас начну любоваться и слюни зальют ноут))))она красотка,и для меня все собаки вечно недокормлены))) и по мне ей еше ло батона кушать и кушать)))))
а если серьезно.то огромное спасибо за собаку! :love:

369

Зайцы написал(а):

Я говорила не про игру, а вообще, любой взмах, не относящийся к собаке. Как в таковые в игры она не играет. лучшая игра - на коленочках клубочком)) И, судя по тому, что страха все меньше, я все же склоняюсь к насильственной версии. Но это в целом не важно.

Все у вас наладится.Мы с Леськой пережили подобное.Любой взмах,резкое движение,рука спрятанная в рукав-опасность.Только у нас страх сопроваждался агрессией.А сейчас это толстая и наглая подлиза.А игра любимая таже-клубочком на коленочках.

А Бебс-красотка.Я в нее сразу влюбилась(еще тогда,в метро) :love:

370

ФиФка@Лёська написал(а):

А Бебс-красотка.Я в нее сразу влюбилась(еще тогда,в метро)

И я, только тогда она была такой несчастной, худенькой и плакала(((
А сейчас-ЧУДО мохнатое, хотя нет, уже ЧУДО- бритое! )))
И нас с  Натальей, Беба,  конечно не  помнит!
Но, все равно, привет ей  от нас   Б О Л Ь Ш О Й ! )))

371

Зайцы написал(а):

Тетенька, за своими питомцами смотрите! Сама ты батончик  Собака нормальной упитанности и гладкости! Или тебе всегда выкладывать ту фотку тощей коровы со второй страницы?

А чего за своими-то сразу? Я Беню так и зову "Пойдем, Плюшка!" А ты так завуалированно "Бэбс"..)))

372

Стасик написал(а):

Я Беню так и зову "Пойдем, Плюшка!" А ты так завуалированно "Бэбс"..)))

У нас еще проще-Кабась(иногда Пумба) и Толстый

373

ФиФка@Лёська написал(а):

Стасик написал(а):
У нас еще проще-Кабась(иногда Пумба) и Толстый

Воооот!

Бэбс - это что-то эфЭмЭрное, а у тебя собака скоро будет похожа на побритого мопса..))))

Отредактировано Стасик (2013-03-05 21:33:25)

374

Стасик написал(а):

Бэбс - это что-то эфЭмЭрное, а у тебя собака похожа на побритого мопса..))

На фразу про побритого мопса наш папа громко возмутился - Это где это она похожа на мопса?? Ни одной складочки, все гладенько и клюв знатный! Наш папА ей трикошки арменкины стирает, я ей прокладки покупаю))) Короче, все у нас хоккейно!
Барышни, спасибище за теплые слова! Приветы передала, но наше эфЭмЭрное сделало вид, что ничего не слышит))

375

Ой, ну какие ваши годы, еще чуть-чуть и будут вам складочки, да такие, что Беня в углу курит..))

Слышит ваше эфЭмЭрное, просто виду не подает..)

376

кстати)))о "не подает виду"...
так умильно смотрится,когда собака делает вид,что не понимает или не слышит))))мордень хитрющая))) с прищуром таким))))и глаза...даже не могу подобрать глагола))))

377

Да, они ужасно смешные в этот момент))

378

Зайцы написал(а):

Да, они ужасно смешные в этот момент))

Да они всегда смешные, что уж там..)))

379

У меня вопрос - собака когда лежит (дремлет), иногда на ручках, поскуливает. Не громко, а как бы шепотом, вроде тихого посвистывания. Это что? Не похоже, чтобы что-то беспокоило, поведение такое же, еда-прогулки все как обычно

380

я это называю кряхтением))))
большие собаки как бы урчат как мишки,а наши китайцы кряхтя от того,что все в орядке и жизнь удалась))))

381

снится что-то собачке)
у меня старший знаете как лает во сне)а то и бежит куда-то.
значит насыщенный день был, все отлично. умилительно смотреть даже***))))

382

Зай, а ты уверена, это точно не бритый мопс? И разговаривает во сне..))

383

Ненене, это она не во сне. Да, надеюсь просто кряхтит от удовольствия))

384

Зайцы написал(а):

Ненене, это она не во сне. Да, надеюсь просто кряхтит от удовольствия))

Значит точно бритый мопс..)))

385

Не удержались, купили на весну обновку. На вырост по ширине))
http://www.isok.ru/img/full/423da0238425580acc98a2b6ca1fb553.jpg
http://www.isok.ru/img/full/ca9debdc8fa002c82d0d5c19de79fb7f.jpg

386

Лицо-то, лицо опять сделала!
Дама в образе..))

387

Колёр наверное не тот))

388

АААА!Вот это дамочка лепердовая!!!!Красотень!

389

Зайцы написал(а):

Колёр наверное не тот))

Какой не тот-то? Хит сезона!

390

да ладно вам)))придираетесь к принцессе))) им по статусу положено лисо делать)))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC