Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бэба нашла свою семью

Сообщений 331 страница 360 из 475

331

В этом доме, явно  оделяют ребенка, наверняка и по столам особо лазать не дают!!
:crazyfun:  ^^  :glasses:  :playful:  :crazy:

332

Да и вообще - нам как-то давно не показывали обделенного ребенка Бэбика!

333

Согласнаааа!Доки в студию!!!!

334

Обделенный вниманием и любовью ребенок продолжает воровать в упоении, сегодня почему-то описал детскую кровать (а кот за ней закапывает), с котом то мир и сон попа к попе, то гонки по квартире. Снова стала похожа на кавказского мужчину с волосатой спиной и талия у нас пропадает на ворованных булках))

335

Зайцы
дааа...беда у вас со спиной и булками...прям и не знаю что делать-то...еще и кровать обдута напрочь...по всему видать что дите страдает,еще и кот не всегда спать согласен вместе :crazyfun:  ну вот прям все кричит, что девочку тиранят!!! :D
пора уже обращать внимание на нее))
а если серьезно,то от корвати надо просто отлучить! и строго и жестко(может и по попке дать),она оставляет свой запах там,а этого ей делать не положено по статусу в доме,ну это все и без меня знают))))

336

Когда уходим - доступы к кроватям перекрываются. В этот раз были дома и вот. Она еще после прогулки может писнуть в коридоре. С чем связано - непонятно

337

не подстыла?

338

Не похоже

339

Ах, оставьте меня!
http://www.isok.ru/img/trumb/9af67aabd1139cd706426b0a56bd7b09.jpg
Широка, спина моя родная!
http://www.isok.ru/img/trumb/c3891830471e130394df74e94ad5f387.jpg

340

красотка нежная :love:  :jumping:

341

Красотка хитрая, на улице прям забияка, и вообще, звать ее дОлжно - Сонька Золотая ручка!

342

Хи-хи)))да ладно Вам))наговариват Вы на дитё)))Взгляд же как у ангелочка))))

343

А вот у нас вопрос - может ли китаец вдруг заволоситься? У Бэбс начали обрастать ноги, на голове все загустилось, про спину стыдливо молчу...))

344

конечно нормально)))она же с сильным заросом)))) так что брить или депилировать))))ну это и весной можно сделать))))

345

Зайцы написал(а):

У Бэбс начали обрастать ноги, на голове все загустилось, про спину стыдливо молчу...))

к зиме готовится=)))))))

346

лабрадоша написал(а):

она же с сильным заросом

как это? Нам ее рекламировали, как незаросшую :huh: Я другое имела в виду - у нее гуще шерсть становится))

Любасик написал(а):

к зиме готовится=)

Главное все делать вовремя))

347

Зайцы написал(а):

А вот у нас вопрос - может ли китаец вдруг заволоситься? У Бэбс начали обрастать ноги, на голове все загустилось, про спину стыдливо молчу...))

Ну а вы чего ждали?Питание,уход, любоф-вот и результат!!!Вот Бэба и заволосилась :D

Отредактировано ФиФка@Лёська (2013-02-19 20:54:12)

348

Зайцы написал(а):

как это? Нам ее рекламировали, как незаросшую  Я другое имела в виду - у нее гуще шерсть становится))

видимо ошибочка вышла))))) :jumping:
хотя чё й то я не помню чтобы я ее так рекламировала :love:

349

Вообще когда ребенок отдавался, он был почти голеньким!
Я же говорю, не та  это собака! :confused:  :no:
Подменили! Пока на улице гуляли, вы  и не заметили, как вам ребенка подменили! :dontknow:
Это точно!!! :glasses:
Если сравнить первые фотографии и сегодняшние, ну, не похожа! Совершенно! :suspicious:

350

лабрадоша написал(а):

я ее так рекламировала

А это не ты, это Наталья)))

СветлаСофа написал(а):

вы  и не заметили, как вам ребенка подменили!

Мы может и не заметили, но Бэбс вряд ли подменилась бы)))
А еще - у нее кожа темнеет! Думали мыться пора, послюнявили пальчик, потерли - нет, загар. Сидим и думаем - где она днем загорает? :glasses:

Отредактировано Зайцы (2013-02-20 22:02:55)

351

СветлаСофа написал(а):

он был почти голеньким!

А теперь у нее коленки волосатые! Хвост до попы оброс, грива как у лошади стала :hobo:

352

Все признаки китайца)))На фото оч касиво смотрится))))а лишнее и сбрить можно)))

353

Зайцы написал(а):

А теперь у нее коленки волосатые!

аха-ха-ха)
да не пугайтесь, всё ок!!!)
ФиФка@Лёська верно сказала, все дело в питании, уходе и главное любви)))
стала нужные витамины получать, вот и "проросла" та шерсть, которая "спала"

354

Да разве ж мы пугаемся? Мы напротив - рады!

355

У меня была похожая ситуация с писанием на кровати, но тогда я мало гуляла с собаками, пописили и домой. Щас мы гуляем минимум по 30 минут 3 раза в день и в одно и то же время (+- 20 минут) стараюсь  и у нас слава богу всё прекратилось, наверно просто нужно гулять в одно и то же время, даже если 2 раза в день. Но это мой случай с моими малышами

356

кстате даааа... на счёт зароста у меня кобелёк голый по позвоночнику три волосинки, а к земе прям припушился и именно прям пух появился, по всему телу

357

У нас не пух, у нас ость! Как у порося щетина)))) А еще Бэбс потекла :tired:

358

Немного вклинюсь. Я темку недочитала, дошла до места, где Зайцы предположила, что Бебу бьют, когда на предложение играть взмахами рук собачка испугалась... Необязательно, что били. У меня взрощенная со щенка пуделица, которую никто не бил и не пугал иногда себя так ведет. Месяца в 4-5 это у нее проявилось. Вроде нормально все, потом как клин- отбежит, сожмется и глядит испугано. Начинаешь звать- либо на пузе ползет, либо собсем убегает. Подойдешь, приласкаешь- вроде нормально все становится... Отчего оно так... В свое время изрыла тырнет в поисках ответа- самый внятный был- собака боится, т.к.непонимает свой статус в семье. И непонимает мой статус. А что непонятно, то страшно. Это если вкратце. Но я пришла к мнению, что видимо в игре толи косточка за косточку заходит, то ли спазм какой, ударилась случайно в игре и собачка связывает это с хозяином и начинает бояться. Это мое ИМХО. А может настолько перевозбудима...

359

Я говорила не про игру, а вообще, любой взмах, не относящийся к собаке. Как в таковые в игры она не играет. лучшая игра - на коленочках клубочком)) И, судя по тому, что страха все меньше, я все же склоняюсь к насильственной версии. Но это в целом не важно.
Мы снова подстриглись!  :flirt:
Скромняга))
http://www.isok.ru/img/full/65fa88eb58cce86999d89c02fab8a473.jpg
Таити, Таити... Нас и здесь неплохо кормят!
http://www.isok.ru/img/full/2b017f8dbf7673330fb20af0acb22e84.jpg
Сосиска зеленоглазая))
http://www.isok.ru/img/full/3d7a656395be7dca18925789e3c42ffb.jpg

360

А чего потекла??? Они, что после стерилизации текут???

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC